В 3-м туре телеканала "Россия-2" покажет три матча » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В 3-м туре телеканала "Россия-2" покажет три матча

В 3-м туре телеканала "Россия-2" покажет три матча

13 июля 2012

Стало известно время начала матчей и расписание телевизионных трансляций во 2-м и 3-м турах SUPRA-Первенства ФНЛ, которые пройдут, соответственно 16-17 июля и 22-24 июля.

В ближайший понедельник 16 июля телеканал «Россия-2» покажет в прямом эфире встречу «Сибирь» - «Ротор», а днем позже - матч «Шинник» - «Металлург-Кузбасс». Обе игры начнутся в 17.00 по московскому времени.

Зато в 3-м туре на федеральном спортивном телеканале можно будет посмотреть сразу три матча. Встреча «Ротор» - «Химки» перенесена с 24-го на 22 июля и в прямом эфире «России-2» появится в 19.00 по московскому времени.

В понедельник 23 июля «Россия-2» покажет сибирское дерби, матч «Томь» - «Сибиь» (начало в 17.00 по московскому времени).

Наконец, во вторник 24 июля на том же телеканале игра «СКА-Энергия» - «Шинник» (13.00 по московскому времени).

Все остальные матчи 2-го и 3-го туров, за исключением встречи «Химки» - «Салют» 16 июля также в прямом эфире будут показаны на телеканале «Спорт-2» и на портале Sportbox.ru. Поединок в Химках можно будет впрямую можно будет посмотреть на Sportbox.ru, тогда как «Спорт-2» покажет его вечером в записи.

2-й тур

16 июля (понедельник)

16.00 Уфа - Торпедо Москва

17.00 Сибирь - Ротор (Россия-2)

18.00 Урал - Енисей

19.00 Химки - Салют (прямой эфир - Sportbox.ru, Спорт-2 - в записи)

20.00 Нефтехимик - СКА-Энергия

22.00 Балтика - Волгарь

17 июля (вторник)

17.00 Шинник - Металлург-Кузбасс (Россия-2)

19.00 Петротрест - Томь

3-й тур

22 июля (воскресенье)

19.00 Ротор - Химки (Россия-2)

23 июля (понедельник)

15.00 Енисей - Петротрест (Спорт-2)

17.00 Томь - Сибирь (Россия-2)

19.00 Салют - Балтика (Спорт-2)

21.00 Спартак-Нальчик - Нефтехимик (Спорт-2)

24 июля (вторник)

13.00 СКА-Энергия - Шинник (Россия-2)

15.00 Металлург-Кузбасс - Урал (Спорт-2)

21.00 Волгарь - Уфа (Спорт-2)

www.1fnl.ru