НТВ определилось с трансляцией в первом туре » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » НТВ определилось с трансляцией в первом туре

НТВ определилось с трансляцией в первом туре

12 июля 2012

НТВ определился с матчем 1-го тура премьер-лиги, который будет показан по основному общедоступному каналу. Будет продемонстрирована встреча ЦСКА - "Ростов", которая намечена на 21 июля. Начало трансляции в 13:20, а матч начнется на 10 минут позже.

- Выбор был непростой, - рассказал начальник отдела программирования спортивных каналов "НТВ Плюс" Владимир Горбачев. - В первом туре очень тяжело выделить один матч, признать какую-то встречу главной. Нужно еще учитывать, что НТВ не всегда свободно в выборе матча тура. К примеру, из шести встреч между "Зенитом", "Спартаком" и ЦСКА на федеральном канале будут показаны лишь три. Кроме того, есть договоренность, что в течение сезона мы должны хоть однажды продемонстрировать игру каждой из команд премьер-лиги. Учитывая все эти нюансы, мы и остановились на матче ЦСКА - "Ростов".

Тем временем вопрос с показом одного матча тура премьер-лиги на телеканале "Россия 2" пока не решен.

www.sport-express.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно