Четвертьфинал с участием России покажет канал "Россия 1" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Четвертьфинал с участием России покажет канал "Россия 1"

Четвертьфинал с участием России покажет канал "Россия 1"

8 июня 2012

Показ матчей чемпионата Европы-2012 в прямом эфире будет осуществляться следующим образом: нечетные игры транслирует телеканал "Россия 1", четные - Первый канал.

Исключение составили встречи под номерами 1 и 2: матч открытия Euro Польша - Греция покажет Первый канал, игру № 2 Россия - Чехия - "Россия 1".

Кроме того, возможны перестановки в трансляциях в случае выхода сборной России в четвертьфинал, поскольку уже решено, что матч нашей команды на этой стадии достанется "России 1". Также этому телеканалу выпал финальный матч, имеющий нечетный порядковый номер - 31.

Отметим, что половину игр 3-го тура группового этапа телезрители федеральных каналов увидят в записи, так как заключительные поединки во всех четырех группах начнутся в одно время. Впрочем, прямую трансляцию этих встреч осуществит "Спорт 1" - телеканал, который параллельно с Первым каналом и "Россией 1" в формате HD покажет все матчи чемпионата Европы в прямом эфире, за исключением, как уже было сказано, четырех игр 3-го тура в группах.

www.sport-express.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно