Прямая трансляция чемпионата мира по ММА на телеканале «Боец» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Прямая трансляция чемпионата мира по ММА на телеканале «Боец»

Прямая трансляция чемпионата мира по ММА на телеканале «Боец»

6 июня 2012
С 4 по 8 июня 2012 года в Таллинне на спортивной арене «Kalev» пройдет чемпионат мира по ММА. В нём примут участие более 200 бойцов — сильнейших представителей национальных команд в области смешанных единоборств из разных стран мира: Эстонии, России, Италии, Румынии, Турции, Украины, Молдовы, Испании, Франции и т.д. Прямая трансляция соревнований состоится на телеканале «Боец».

В мероприятии встретятся более 30 команд. Главным событием на чемпионате станут гала-финалы с участием самых лучших бойцов мира. Большой интерес вызывают командные итоги чемпионата мира, поскольку многие национальные сборные имеют знаковых лидеров. К примеру, российскую сборную возглавит голливудская  звезда, чемпион мира UFC Олег Тактаров. Украинская команда выйдет под руководством чемпиона мира по «Прайду» Игоря Вовчанчина, а капитаном итальянцев будет звезда ММА Алессио Сакара.

Программа спортивного форума откроется 6 июня в 10:00 предварительными поединками, в 17:00 состоится Торжественная Церемония Открытия. 7 июня пройдут полуфинальные поединки. Апогеем состязаний станут гала-финалы чемпионата мира по ММА.

Смотрите прямую трансляцию чемпионата мира на телеканале «Боец» 8 июня в 20:00.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно