Олег Ушаков: «Полноценный старт баскетбольного канала будет осенью» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Олег Ушаков: «Полноценный старт баскетбольного канала будет осенью»

Олег Ушаков: «Полноценный старт баскетбольного канала будет осенью»

7 апреля 2010

«Полноценный старт будет осенью, а чуть раньше, 28 августа, начнется Чемпионат мира в Турции. Тем не менее, начнем сейчас, потренируемся, присмотримся, и к новому сезону уже будем понимать, что к чему.

Пока, не стоит ждать больших новшеств. Ночной шестичасовой блок НБА не изменится, а дальше пойдет программа, которая будет составляться нами. Естественно, Евролига предстанет в большем объеме. На матчи чемпионата и Кубка России пока что у нас нет прав. У федерации заключен контракт с ВГТРК.

НБАшный блок будет дополняться днем повторами и программами. У нас будет так называемое «мирное время», когда в эфире стоят только матчи НБА, и дни Евролиги, а также чемпионаты Мира и Европы. В первом случае, с 20:00 до 22:00 или до начала одиннадцатого у нас будет идти повтор матчей НБА, а после него начинаются программы. В понедельник – «Высокая Европа», во вторник – «Неделя НБА», в пятницу – «Щит и мяч», в субботу – «НБА Накоротке». Все программы 45-и минутные. Плюс, мы наконец-то пришли к тому, чтобы делать – 15-и минутные новостные блоки НБА-live. Выпуски будут выходить в эфир 3-4 раза в день.

При этом матчи ЦСКА и других российских клубов обязательно будут показаны на каналах «НТВ-ПЛЮС Спорт» или «Спорт-ПЛЮС». Там же планируются показы повторов игр НБА. Естественно, будут идти трансляции и на «HD Спорт», – передает слова Ушакова официальный сайт телекомпании.

www.sports.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно