УГМК договорился с НТВ-ПЛЮС о показе Финала четырех женской Евролиги на общедоступном канале » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » УГМК договорился с НТВ-ПЛЮС о показе Финала четырех женской Евролиги на общедоступном канале

УГМК договорился с НТВ-ПЛЮС о показе Финала четырех женской Евролиги на общедоступном канале

7 апреля 2010
Руководство УГМК договорилось с НТВ-ПЛЮС о показе матчей Финала четырех женской Евролиги, который пройдет 9-11 апреля в Валенсии. Жители Екатеринбурга и Свердловской области смогут увидеть трансляциями игр с участием уральского клуба в прямом эфире на общедоступном канале «ОблТВ».

В 1/2 финала соперником УГМК станет «Видное», во второй встрече первого дня сыграют «Рос-Касарес» и «Висла».

«Команда УГМК существует и играет для своих болельщиков. Права на показ Финала четырех в России принадлежат спутниковой телекомпании НТВ-ПЛЮС. Мы провели переговоры и достигли соглашения о параллельном показе матчей с участием нашей команды на бесплатном, общедоступном для жителей Екатеринбурга и Свердловской области телеканале «ОблТВ» в прямом эфире. Это будут первые трансляции баскетбольных матчей на ОблТВ – выбрали этот канал, потому что он имеет наибольшую аудиторию и вещает во всех населенных пунктах нашей области», – цитирует директора УГМК Максима Рябкова официальный сайт клуба.


Источник: sports.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно