Спортмания: официальный комментарий руководства телеканала 7ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Спортмания: официальный комментарий руководства телеканала 7ТВ

Спортмания: официальный комментарий руководства телеканала 7ТВ

25 марта 2010

Предлагаем Вашему вниманию официальный комментарий генерального директора телеканала 7ТВ Лиходедова Константина, относительно претензий ГУВД к организации викторины «Спортмания» на 7ТВ.

Известно ли руководству телеканала о возбужденном деле? 
- Да, юристы делают все возможное чтобы канал не пострадал.

Согласны ли вы с такими обвинениями?
- Мы обратились к компании, которая осуществляла производство и размещение в нашем эфире данной программы с просьбой прояснить ситуацию и прокомментировать выдвинутые обвинения. По утверждению организаторов все участники программы получали обещанные призы, что подтверждено имеющимися у организаторов документами.

Какие меры предпримет руководство телеканала, чтобы нивелировать негативные последствия распространения этой информации?
-В любом случае на сегодня выход в эфир всех викторин приостановлен самим каналом. На канале идут проверки, т.к. канал оказывал содействии в этих викторинах.

Были ли подобного рода прецеденты с другими викторинами на вашем канале?
-Раньше уголовных дел в отношении подобных передач на нашем канале не было. Но думаю мы все равно будем в эфире размещать викторины, т.к. это большая финансовая поддержка телеканала со стороны производителей шоу.

Когда выходит (выходила?) викторина «Спортмания» на телеканале 7ТВ?
- В 2009 году.

Также по информации "ТелеВести.Ру" в данный момент на телеканале 7ТВ исчезли из эфира подобные телевикторины.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно