Матчи второго тура Премьер-лиги не будут показаны по "России 2" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Матчи второго тура Премьер-лиги не будут показаны по "России 2"

Матчи второго тура Премьер-лиги не будут показаны по "России 2"

18 марта 2010
Всероссийская гостелерадиокомпания (ВГТРК) ведет переговоры с "НТВ-Плюс" о приобретении сублицензии на показ матчей национального чемпионата. Генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев встречался на этой неделе с президентом РФС Сергеем Фурсенко и обсуждал с ним вопрос о футбольных телетрансляциях. Однако, как утверждает информированный источник, во 2-м туре чемпионата России, встречи которого пройдут с пятницы по понедельник, игр нашего первенства на канале "Россия 2" снова не будет: все вопросы, так или иначе, стороны решить не успеют.

Как отметил главный продюсер спортивных каналов "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский, переговоры начались в пятницу. Причем, инициатива исходила от государственной компании, а не "НТВ-Плюс", владеющей правами на трансляции. "Мы получили предложение о проведении переговоров буквально за два часа до стартового матча первенства ЦСКА - "Амкар" и тотчас направили в ответ встречные условия. Речь идет о трансляции на канале "Россия 2" одного матча из каждого тура", - заметил Чуковский.

В прошлом сезоне канал "Спорт", ныне преобразованный в "Россию 2", показывал в туре один матч впрямую и другой - в записи.

Источник:euro-football.ru
скачать dle 11.0фильмы бесплатно