Телеканал «Боец» ищет спортсменов для участия в грандиозном реалити-шоу о единоборствах «M-1 Fighter» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Боец» ищет спортсменов для участия в грандиозном реалити-шоу о единоборствах «M-1 Fighter»

Телеканал «Боец» ищет спортсменов для участия в грандиозном реалити-шоу о единоборствах «M-1 Fighter»

25 января 2012
Телеканал «Боец» совместно с организацией M-1 Global начинает кастинг спортсменов в грандиозное реалити-шоу о единоборствах «M-1 Fighter», второй сезон. Это шоу станет частью глобального инновационного проекта в сфере телевидения, интернета и проведения турниров по единоборствам под названием «Fighter Evolution». 

http://www.youtube.com/watch?v=rkgyZMOz-io&feature=player_embedded
Чтобы принять участие в кастинге, претендентам необходимо залить видеоролик о себе на портал www.youtube.com, скачать с сайта www.m1fighter.ru анкету, заполнить ее и прислать вместе со ссылкой на свое видео по адресу: m1fighter@boets.ru.
http://www.youtube.com/watch?v=5_gc1DWMM-Q&feature=player_embedded
Основная концепция «Fighter Evolution» и «M-1 Fighter» — отбор лучших бойцов для их дальнейшего продвижения. Другими словами, телеканал «Боец» будет заключать договора со спортсменами-победителями проекта и, используя свои и партнерские медиаресурсы, продвигать их на мировой спортивной арене MMA. Ведь на сегодняшний день в смешанных единоборствах очень мало действительно ярких звезд. Публика хорошо знает всего нескольких бойцов: Федора и Александра Емельяненко, Сергея Харитонова и Андрея Арловкого. Телеканал «Боец» решил в корне поменять эту ситуацию и начал поиск молодых и талантливых ребят с целью сделать из них настоящих знаменитостей, которые будут на слуху у тех, кто даже не увлекается боевыми искусствами.

www.televesti.r скачать dle 11.0фильмы бесплатно