Международный футбольный турнир «Copa del Sоl»-на телеканале «Россия 2» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Международный футбольный турнир «Copa del Sоl»-на телеканале «Россия 2»

Международный футбольный турнир «Copa del Sоl»-на телеканале «Россия 2»

17 января 2012

С 28 января по 7 февраля 2012 года на юге Испании  будет проходить 3-й международный турнир по футболу «Copa del Sol». В соревнованиях примут участие российские команды «Спартак Москва» и «Анжи». Все матчи с участием российских клубов, а также финал,  телезрители смогут увидеть на телеканале «Россия 2» и интернет-портале sportbox.ru.

«Copa del Sol» - международный турнир, в котором принимает участие ряд известных футбольных клубов. В период традиционной зимней игровой паузы он является одним из самых интересных соревнований в мире футбола. Телеканал «Россия 2» планирует подробно освещать этот турнир и транслировать все матчи с участием российских клубов, большинство из них – в прямом эфире.
На этот раз Россию на  турнире «Copa del Sol» будут представлять 2 клуба – московский «Спартак» и махачкалинское «Анжи» под руководством нового тренера Юрия Красножана. Обе команды поедут на турнир в сильнейших составах.
Следить за ходом соревнований в прямом эфире также можно будет на интернет-портале sportbox.ru.

Расписание трансляций на телеканале «Россия 2»:
28 января, 21:55  - Матч «Спартак» (Россия) – «Гетеборг» (Швеция)
30 января, 21:15 - Матч «Анжи» (Россия) - «Тромсе» (Норвегия)
01 февраля, 21:55 - Матч «Спартак» (Россия)  – «Русенборг» (Норвегия)
02 февраля, 18:55  - Матч «Анжи» (Россия)  – «Копенгаген» (Дания)
04 февраля, 18:55 - Матч «Спартак» (Россия)  – «Мольде» (Норвегия)
05 февраля, 23:10 - Матч «Анжи» (Россия)   – «Олесун» (Норвегия)
07 февраля, 21:55 - Финал

Информация о турнире:
Copa del Sol (исп. Кубок Солнца) – международный футбольный турнир, основанный в 2010 году. Проводится в зимний период. В турнире принимают участие 12 команд из стран северо-восточной Европы.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно