Прямая трансляция Чемпионата России по смешанным единоборствам по версии LEAGUE S-70 на телеканале «Боец» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Прямая трансляция Чемпионата России по смешанным единоборствам по версии LEAGUE S-70 на телеканале «Боец»

Прямая трансляция Чемпионата России по смешанным единоборствам по версии LEAGUE S-70 на телеканале «Боец»

21 декабря 2011
22 декабря 2011 года в 19:30 смотрите на телеканале «Боец» прямую трансляцию первого этапа Чемпионата России по смешанным единоборствам по версии LEAGUE S-70, который состоится в волгоградском Дворце спорта Профсоюзов. Это уникальное спортивное событие, состоящее из восьми супербоев лучших представителей mix fight России в весовых категориях 77 и 84 кг. Победители будут бороться за титул чемпиона России в июле 2012 года в олимпийской столице нашей страны г. Сочи.

Отправной точкой деятельности LEAGUE S-70 стало проведение летом 2010 года, а затем и летом 2011 года Открытых Чемпионатов Европы по боям без правил «Плотформа S-70», гостями которых стали В.В.Путин, В.Л.Мутко, Ф.Емельяненко, А.Н.Ткачев, Жан Клод Ван Дам и многие другие.

Сейчас в LEAGUE S-70 начинают вливаться известнейшие промоутерские компании. Первый шаг в этом направлении сделала промоутерская компания Камила Гаджиева Fight Nights.
LEAGUE S-70 решила пойти по пути истинно свободного и открытого спорта. В мире, где сложились закрытые организации, выращивающие чемпионов среди «своих», мы предлагаем новый формат — свободные бои для свободных людей. Чемпионат России по смешанным единоборствам строится на двух принципах:

1.Открытость для участия любых бойцов (никаких связывающих долгосрочных контрактов).
2.Победитель получает все. Здесь есть за что биться.

Чемпионат России по смешанным единоборствам призван возродить дух свободы, вызова и азарта, присущий смешанным единоборствам. Турнир позиционируется как ступень, выводящая региональных элитных бойцов на общемировой топовый уровень. Волгоград станет ареной захватывающих поединков, а зрители клуба впервые получат возможность увидеть бои мирового уровня.

Спортивная часть мероприятия будет украшена выступлением звезд российского шоу-бизнеса. Гостями мероприятия станут социально активные, современные, успешные люди, представленные российской богемой, политической элитой, известными спортсменами, деятелями культуры и представителями ключевых российских СМИ.

Организаторы События уверены, что данное мероприятие станет одной из качественных вех в развитии культурно-спортивной жизни Волгограда.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно