Осенние прямые трансляции на телеканале «Боец» в ноябре » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Осенние прямые трансляции на телеканале «Боец» в ноябре

Осенние прямые трансляции на телеканале «Боец» в ноябре

27 октября 2011

Смотрите в ноябре прямые трансляции разных боевых видов спорта со всех уголков земного шара:

4 ноября – трансляция очередного турнира по смешанным единоборствам серии «Честь воина».

9 ноября не пропустите трансляцию из Уфы турнира по смешанным единоборствам ProFC «Долгожданный реванш».
Поклонников миксфайта ожидают два титульных боя за пояс чемпиона мира по версии PROFC и супербои с участием сильнейших бойцов России и США.
Кроме этого, за право выхода в полуфинал бойцовского проекта PROFC GRAND PRIX GLOBAL сразятся десять финалистов обоих этапов PROFC GPG Russia.

С 10 по 14 ноября смотрите грандиозное и долгожданное событие года - Чемпионат мира по самбо.
Сильнейшие самбисты со всего света приедут в столицу Литвы Вильнюс, чтобы сразиться за престижное звание чемпиона мира. Не пропустите зрелищные поединки на татами, которые придутся по нраву ценителям борьбы.

12 ноября вашему вниманию предлагается финал розыгрыша Кубка Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов «Grand Prix Ukraine», который пройдет в Киеве в Международном выставочном центре «Акко  Интернешнл». Организаторами розыгрыша Кубка выступает Лига смешанных единоборств «ProFC-Ukraine», при содействии   Европейской федерации боевого самбо и Лиги «Grand Mix Fight».
Смотрите телеканал «Боец» и наслаждайтесь яркими и красочными поединками. С нами не соскучишься!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно