Балашов: ведём переговоры с рядом каналов о показе Кубка России » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Балашов: ведём переговоры с рядом каналов о показе Кубка России

Балашов: ведём переговоры с рядом каналов о показе Кубка России

12 мая 2011
Генеральный директор РФС Андрей Балашов сообщил, что ведутся переговоры с рядом каналов о показе матчей Кубка России.

"Мы ведём переговоры по реализации прав на показ Кубка России с рядом каналов. "НТВ-Плюс" – наш давний партнёр. Распространение платного ТВ у нас в стране не так велико, как в Европе или США. Во всём мире люди смотрят футбол за деньги. Надеюсь, в дальнейшем у нас будет возможность показывать Кубок России и на общедоступном ТВ, и на "НТВ-Плюс".
 
Самый простой вариант расчёта – стоимость рекламы. Кубок России будут смотреть десятки миллионов болельщиков. Соответственно мы оцениваем права на показ матчей Кубка как дорогие. Но сейчас, когда идут переговоры, называть конкретную цифру неуместно.
 
Мой опыт работы в сфере рекламы и телевидения показывает, что престиж не очень зависит от названия. Мне, например, всегда было интересно, что происходит в Кубке. Поэтому сейчас мы говорим об увеличении количества трансляций кубковых матчей. Это должно повысить интерес болельщиков. А что касается клубов, то скоро вы узнаете суммы премиальных за участие и победу в турнире", — сообщил Балашов Sovsport.ru.

www.championat.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно