ВГТРК создаст несколько спортивных каналов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ВГТРК создаст несколько спортивных каналов

ВГТРК создаст несколько спортивных каналов

30 декабря 2009
Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания создаст в 2010 году несколько спортивных каналов.

Совместными усилиями ВГТРК и «Первого канала» в будущем году начнёт вещание спортивный канал в формате HD, который будет распространяться в кабельных и спутниковых сетях. Программное наполнение канала составят спортивные трансляции российских и мировых событий.

Действующий эфирный телеканал «Спорт» к осени 2010 года будет полностью перепрофилирован в канал «Россия-2», аудиторию которого составят зрители в возрасте 25-55 лет. Данный процесс будет осуществляться в три этапа на протяжении года. На первом этапе, с 1 января, запланировано внедрение в эфир канала новостей «Вести.ru» и познавательных программ канала «Моя планета». В дальйнешем в эфире «России-2» появятся популярные зарубежные сериалы и фильмы, развлекательные передачи и ток-шоу, документальные и познавательные программы.

К концу 2010 года ВГТРК создаст цифровые спортивные каналы под условным названием «Спорт-1» и «Спорт-2», ориентированные для распространения в сетях кабельного, спутникового и IP телевидения. Разрабатывать концепцию новых спортивных каналов будет Василий Александрович Кикнадзе, бывший генеральный директор Общероссийского телеканала «Спорт».

Источник: sporttvnews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно


КОММЕНТАРИИ (1)
Пользователь offline Офлайн pavel 3 января 2010 03:26
Тестовый комментарийй smile
--------------------
Смотрите телевизор правильно :)
          1