Кочеврин: хотим показывать матч недели на центральном канале » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кочеврин: хотим показывать матч недели на центральном канале

Кочеврин: хотим показывать матч недели на центральном канале

23 декабря 2009

Вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин рассказал о перспективах развития хоккейных телетрансляций матчей чемпионата КХЛ.

"Телеканал "Спорт" пока и сам не знает, какая у него в следующем году будет эфирная сетка. Тем не менее мы регулярно общаемся с руководством канала, и нас уверяют в том, что заявленный в договоре между КХЛ и "Спортом" объём показов сохранится. Безусловно, хоккей на доступном телевидении останется. Более того, мы всё-таки хотим вывести хоккей на более широкую аудиторию, для чего собираемся показывать матч недели на одном из центральных каналов.

Мы уже показываем хоккей в HD-формате на канале КХЛ-ТВ. Насколько мне известно, телеканал "Спорт" сейчас активно проводит переоснащение своих региональных структур, так что вполне возможно, что в ближайшее время и на этом канале мы получим HD-формат.

Что касается платных трансляций, то этот вопрос, конечно же, можно рассмотреть, но не думаю, что это является для нас первостепенной задачей. Уже к следующему сезону мы планируем делать трансляции HD-формата из всех городов, представленных в КХЛ. Так что качество трансляций обязательно улучшится, соответственно любителям хоккея не нужно будет нести дополнительные расходы", – приводит слова Кочеврина"Спорт-экспресс".

 

Источник: sport-express.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно