M-1. Смешанные единоборства. Федор Емельяненко против Антонио Сильва » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » M-1. Смешанные единоборства. Федор Емельяненко против Антонио Сильва

M-1. Смешанные единоборства. Федор Емельяненко против Антонио Сильва

11 февраля 2011

В ночь с 12 на 13 февраля 2011 года в американском Ист-Рутерфорде (штат Нью-Джерси) состоятся первые четвертьфинальные поединки Гран-при M-1 Global&Strikeforce по смешанным единоборствам. В первом бою встречаются Федор Емельяненко и Антонио Сильва, во втором – Андрей Арловский и Сергей Харитонов. Телеканал «Россия-2» в прямом эфире будет транслировать оба поединка с участием российских тяжеловесов.  Следить за ходом этих встреч также можно будет на Интернет-портале sportbox.ru.

Бои российского спортсмена Федора Емельяненко всегда вызывают неподдельный интерес болельщиков и специалистов во всем мире. Именно поэтому организаторы разместили его фотографию на рекламных постерах Гран-при. В июне прошлого года россиянин проиграл свой последний бой, что усиливает интригу предстоящего противостояния между Федором «Последним императором» Емельяненко и Антонио «Bigfoot» Сильвой. В своем предстартовом интервью Федор заявил: «Считаю, что сейчас собрались лучшие бойцы. Турнир будет очень интересным». На счету легендарного российского тяжеловеса из Старого Оскола 32 победы, 2 поражения;  личная статистика его бразильского  соперника – 15 побед, 2 поражения.

Второй четвертьфинальный поединок пройдет между российским бойцом смешанного стиля Сергеем Харитоновым и белорусским спортсменом Андреем Арловским. На счету минчанина 15 побед, из которых 12 одержаны нокаутом, и 8 поражений; у тяжеловеса из Тулы - 17 побед, из них 8 – нокаутом, и 4 поражения.

Начало трансляции прямой трансляции – 06.00 (мск.), повтор – 21.25 (мск.).
 Комментатор трансляции – Дмитрий Бобцов.
 Также поединки  в  прямом  эфире  будут  доступны  на  интернет-портале  sportbox.ru.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно