Самохин: больше $ 60 млн клубам не предложим » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Самохин: больше $ 60 млн клубам не предложим

Самохин: больше $ 60 млн клубам не предложим

10 февраля 2011

Генеральный директор "НТВ-Плюс" Дмитрий Самохин прокомментировал ситуацию с трансляциями матчей российской Премьер-Лиги.

"Насколько мне известно, 15 февраля в РФПЛ состоится общее собрание. И по его итогам соглашение будет подписано. До момента подписания я не хотел бы комментировать, как идёт переговорный процесс.

Нами точно больше $ 60 млн предложено не будет. Руководители клубов говорят о € 200 млн на каждую команду? Мне эти суммы кажутся абсолютно заоблачными.

Одним из вопросов был показ матчей клубами на своих сайтах. На текущий момент некие финальные требования РФПЛ мы удовлетворили. Сейчас по интернет-правам у нас нет каких-то разногласий. Могу сказать, что и у РФПЛ, и у клубов будут определённые возможности в области своих сайтов.

Мы считаем, что один матч из тура на общедоступном канале, причём желательно более распространённом, – это необходимость и для клубов, и для зрителей, и для нас. Надеемся, что Премьер-Лига свои переговоры с одним из эфирных каналов доведёт до победного конца. Мы же к этим переговорам отношения не имеем, потому что права на показ данной игры принадлежат только Премьер-Лиге", — сообщил Самохин в интервью Sovsport.ru.

www.championat.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно