Кубок легенд на телеканале «Россия-2» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кубок легенд на телеканале «Россия-2»

Кубок легенд на телеканале «Россия-2»

28 января 2011
29-30 января в Москве во дворце спорта «Мегаспорт» состоится третий международный футбольный турнир «Кубок Легенд» имени Константина Ерёменко. В прямом эфире зрителя канала «Россия-2» смогут увидеть встречи российской команды со сборными Италии и Португалии.

По традиции в турнире принимают участие сборные команды, составленные из известных футболистов прошлого. Как и в прошлые годы, за сборную команды России сыграют Дмитрий Аленичев, Дмитрий Ананко, Владимир Бесчастных, Сергей Кирьяков и другие известные футболисты. Кроме того, к ним присоединятся недавно завершившие карьеру Егор Титов и Дмитрий Хохлов. Подтвердил свое участие и  популярный российский футболист Андрей Тихонов.

Сборная России оказалась в подгруппе Б вместе с командами Португалии и Италии. В подгруппе А сыграют команды Испании, Германии и Голландии. Присутствие на поле именитых соперников предоставляет болельщикам и телезрителям уникальную возможность увидеть высокий класс игры.

В прошлые годы Кубок дважды завоевывала команда России, причем в финальных матчах оба раза ей удалось переиграть сборную Испании. Смогут ли россияне отстоять свой трофей в третий раз, болельщики узнают, посмотрев  трансляции  игр на телеканале «Россия-2».

Начало трансляций:
29 января
Россия — Италия  - 14.50 (мск.)
Россия — Португалия - 18.55 (мск.)
30 января (финал) - 14.55 (мск.)

Комментаторы трансляций -  Р.Трушечкин, И.Казаков.

Все  поединки  в  прямом  эфире  также будут  доступны  на  интернет-портале  sportbox.ru.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно