Первый юбилей Ольги Бузовой » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый юбилей Ольги Бузовой

Первый юбилей Ольги Бузовой

20 января 2011

20 января ведущая реалити-шоу «Дом-2»на канале ТНТ и самая умная блондинка страны Ольга Бузова, организует закрытую вечеринку, с участием звезд.

Ольга: «Да, размах безусловно будет. Но все это не для того, чтобы просто получить подарки или выслушать приятные слова в свой адрес. Я хочу собрать близких людей, которые все это время были рядом и отблагодарить за теплое отношение ко мне».

На празднике ожидается присутствие большого количества звезд, среди которых селебрити-политик Алексей Митрофанов, участники группы «Плазма», актеры сериала «Универ» и коллеги по спектаклю «Шикарная свадьба» Андрей Гайдулян, Виталий Гогунский и Валентина Рубцова, певица Анастасия Стоцкая,  Маша Малиновская, шоколадный заяц Пьер Нарцисс, главный по пластинкам DJSmash, а также бывшие и действующие участники реалити-шоу «Дом-2».Один из сюрпризов ожидает гостей ближе к вечеру, когда на сцену выйдут не стареющие душой ветераны бойз-бэнд движения России – группа Иванушки International.  Но главным гвоздем программы станет приезд известной американской джазовой певицыPaulineJean. Интрига вечера - музыкальная премьера от именинницы с шоу балетом «DiamondGirls». 

Ольга: «Я не ставила перед собой задачу позвать на праздник, как можно больше известных людей. Со всеми гостями меня связывает настоящая дружба и искренние теплые отношения».

Список приглашенных гостей: 
Алексей Митрофанов, Ксения Собчак, Андрей Григорьев Апалонов, Маша Малиновская, Руслан Нигматуллин, Лоя, Митя Фомин, Тимур Родригез, Geegan, Анна Боронина (гр.23:45), DVJ Арчи, Пьер Нарцисс, Игорь Гуляев, Vengerov&Fedoroff,  Карнелия Манго, Dj Smash, Анастасия Стоцкая, Даниил Федоров, Сергей Бессмертный, Дакота, Александр Песков, гр. Иванушки,  Никита, Влад Лисовец, главные герои сериала «УНИВЕР», участники проекта «Дом 2» и  просто, много друзей.

Справка:
Ольга Бузова–с 2008 года ведущая телепроекта«Дом-2» на ТНТ, шеф-редактор журнала «ДОМ 2»(Тираж журнала 650 тысяч экз.). В 2010 году Ольга с успехом дебютировала в качестве театральной актрисы сразу в двух спектаклях:  «Медовый месяц» и «Шикарная свадьба».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно