Оксана Федорова отказалась выходить замуж за Баскова » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Оксана Федорова отказалась выходить замуж за Баскова

Оксана Федорова отказалась выходить замуж за Баскова

20 декабря 2010

Оксана Федорова накануне своего дня рождения открыла ювелирный бутик, на презентации которой ей вручили роскошную бриллиантовую корону, а сама красавица призналась журналистам, что уже не планирует свадьбу с Николаем Басковым.

“Ой, он сегодня говорит одно, а завтра - другое. Я не полагаюсь на эти слова. За Баскова замуж уже не собираюсь. Он внезапный, спонтанный… Не знаю, - поделилась Оксана. - Он должен понимать: если хочешь быть с королевой, ты должен быть только королем!”

Напомним, Басков сделал предложение Федоровой год назад, подарив ей на день рождение кольцо. Однако ожидаемой свадьбы так до сих пор и не состоялось. У Оксаны на будущий год совсем другие планы - творческие.

“Мне бы хотелось петь. Причем сольно! Ну и, конечно, развивать свой благотворительный фонд, - рассказывает Федорова. - Еще мне очень хочется в следующем году сняться в кино и, может быть, купить квартиру. И организовать бы собственный бизнес. А в личном плане - обрести семью и стабильность, стать мамой”.

На презентации Оксана поделилась, как будет отмечать свой праздник.

“С утра пойду в церковь. 17 декабря - праздник, день Мученицы Варвары. И у Патриарха будет служба в храме Христа Спасителя, собираюсь туда пойти. А потом буду отмечать с семьей. Я заказала ресторанчик с кавказской кухней. Сейчас идет пост, я стараюсь его соблюдать, поэтому на праздничном столе будут лобио, фасоль в разных видах, тушеные овощи”.

Само торжественно намечено 18 декабря. В московском ресторане Оксана соберет друзей поиграть в “Мафию”, а заодно будет отмечать свое назначение на должность главного редактора модного журнала.

www.dni.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно