Нигатив из группы «Триада» сел на электрический стул » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Нигатив из группы «Триада» сел на электрический стул

Нигатив из группы «Триада» сел на электрический стул

17 декабря 2010

В начале декабря завершились съемки клипа Нигатива из группы «Триада» на трек «Понял». Режиссером провокационного ролика выступил Константин Камышанов.

Новое видео на композицию, которая вошла в сольный альбом рэпера «Точка опоры (Белый том)», получилось разноплановым, как собственно и сам трек.

По задумке режиссера, на протяжении трёх с половиной минут, главный герой борется за свою жизнь и за возможность реализации своего творчества. На его пути появляются как стражи правопорядка, так и врачи, которые пытаются помешать ему, в его цели - донести свои мысли людям, которые хоть и достаточно агрессивные, но очень искренние и настоящие. Действие сюжета происходит в тюремных застенках, которые были специально отстроены в съемочном павильоне, и полностью передают ту атмосферу отчаяния, одиночества и отчуждения, что испытывают на себе настоящие узники. Нигатив успевает побывать и на нарах, и в ужасающей больничной палате, и даже на электрическом стуле. Но во всех немыслимых и отчаянных ситуациях он не останавливается и продолжает читать свои ироничные, правдивые, идущие из самого сердца строки. Чем же в итоге заканчивается этот поединок со смертью? А это уже можно будет узнать только из видео, премьера которого запланирована на 17  декабря на портале ELLO.TV. (http://ello.tv/)

Отметим только, что особая роль в клипе досталась второму участнику «Триады» - Дино.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно