Машина Анфисы Чеховой попала в перестрелку » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Машина Анфисы Чеховой попала в перестрелку

Машина Анфисы Чеховой попала в перестрелку

16 декабря 2010

В последнее время улицы Москвы больше напоминают военные полигоны. Телеведущая Анфиса Чехова на собственном примере убедилась, насколько небезопасно стало жить в городе.

Собираясь утром ехать по делам, Анфиса Чехова, как обычно, подошла к своей машине, припаркованной во дворе дома. Однако на этот раз теледиву поджидал весьма неприятный сюрприз: боковое стекло автомобиля было пробито пулей от травматического оружия.

«Не знаю, что могло произойти ночью рядом с моим домом. Окна моей квартиры как раз выходят во двор, но никаких выстрелов я не слышала, - рассказывает опечаленная Чехова. -  Правда, рано утром у нескольких машин сработала сигнализация, но я не придала этому значения. Очень жаль, что моя машина стала свидетелем печальных событий. Надеюсь, обошлось без человеческих жертв».

Но вот без жертв для бюджета Анфисы минувшая ночь не прошла точно. Остается надеяться, что сложившаяся ситуация не повторится, а если это были лишь игры подростков, она станет для них предостережением от бездумного использования травматического оружия.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно