Гаррет Хедлунд: новая звезда » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Гаррет Хедлунд: новая звезда

Гаррет Хедлунд: новая звезда

6 декабря 2010

Гаррет Хедлунд нам пока что неизвестен, но все изменится 16 декабря, когда на экраны выйдет “ТРОН: Наследие”, где Гаррет сыграл главную роль. Журналы подготовились к событию заранее и потихонечку выпускают интервью и фотосессии с парнем, обещая нам новую звезду. Вот, на днях, Гаррет появился в журнале “DA Man”, который я, конечно же, переведу как “Да, мужик!” )) В журнале Гаррет - который всегда подозрительно похож на Тимура Батрутдинова)) - демонстрирует роскошные костюмы от Prada и Louis Vuitton и рассказывает о себе.

“Я рос на ферме в Минессоте, так что телевидение и кино было нашим единственным спасением, - говорит Гаррет. - Я всегда мечтал стать актером и жить в большом городе”.

После “ТРОНа” у Гаррета выйдет фильм “Любовь меня не предаст” с Гвинет Пэлтроу, потом - “На дороге” с Кристен Стюарт и Вигго Мортенсеном. “Я играю Дина Мориарти. Это фильм мечты, я проходил на него кастинг с 2007 года и надеялся, что меня возьмут. Каждый день съемок был невероятным опытом. Работать с режиссером Уолтером Саллесом просто непостижимо. Съемки были максимально похожими на партизанскую войну - мы постоянно переезжали из одного города в другой, из одной ст раны в другую. Это просто опыт всей моей жизни”.

www..buzznet.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно