“Красой России” стала девушка солиста “Корней” » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » “Красой России” стала девушка солиста “Корней”

“Красой России” стала девушка солиста “Корней”

2 декабря 2010

В Москве завершился 16-й национальный конкурс красоты “Краса России”. Председателем жюри в этом году стал актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. Выбрать самую красивую россиянку ему помогли Борис Щербаков, Ирина Винер, Александр Тихонов, Светлана Хоркина и др.

Победительницей конкурса была названа возлюбленная участника группы “Корни” Алексея Кабанова – Дарья Коновалова. При росте 176 см параметры девушки полностью соответствуют признанным канонам: 90-60-90. Звездный жених, подозревают, помог Даше подготовиться к смотру талантов, где победительница томным голосом исполнила романтическую песню о любви.

Уроженка Ярославля в свои 22 года уже успела сделать карьеру модели, в 2009 году завоевать титул “Мисс Ярославль”, сняться в Голливуде в эпизоде с Эштоном Кутчером, получить прописку в Лондоне и поступить в МГУ на социологический факультет. Отличной учебой и успехами в модельном бизнесе девушка гордится особо.

Фигуру новоиспеченная “Краса России” сохраняет при помощи йоги и пилатеса, а своим жизненным кредо считает фразу: “Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе”.

По слухам, Леша Кабанов и Даша познакомились во время отдыха на Бали, страсть между ними вспыхнула моментально. Совместные фотографии влюбленных в свое время обошли всевозможные странички глянца. Не угасать нежным чувствам пары помогают дальние расстояния – Коновалова большую часть времени трудится в Европе, а Кабанов зарабатывает в Москве.


www.dni.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно