От певицы до телеведущей.
Мы в социальных медиа:
» » От певицы до телеведущей.

От певицы до телеведущей.

1 декабря 2010

Непременно, на сегодняшний день одной из самых ярких и востребованных фигур в шоу-бизнесе можно смело назвать женщину, которая соединила в себе уникальные качества певицы и телеведущего, продюсера и танцовщицы, имя ей, Наталья Могилевская. Как человек сильный и терпеливый, она с лёгкостью находит общий язык буквально с каждым с кем приходиться работать. Как и в жизни других звёзд, конечно не обходится без экстраординарных случаев, ведь в шоу-бизнесе никто не застрахован от сплетней, оговорок и прочих проделок лже-репортёров. "Жёлтая пресса" просто кипит от негодования, когда ту или иную персону обходят стороной такого рода проделки. Несмотря на это, певице удаётся избежать большинства таких статей, которые смогут, хоть и не полностью очернить, так слегка "подмочить" укрепившеюся репутацию.

Не осталась Наталья в стороне и от уже нашумевшего на всю страну музыкального проекта "Фабрика звёзд. Суперфинал". В качестве приглашенного почётного члена жюри она идеально разбавила компанию из таких известных личностей, как Константин Меладзе и Ирина Лысенко. Телезрители ещё не успели забыть предыдущий драматический музыкальный проект "Фабрика звёзд - 2", где Наталья была продюсером, как они имеют возможность восхищаться и поддерживать своих любимцев на новом проекте. В качестве ведущей популярного украинского шоу "Зірка+Зірка" Наталья Могилевская испытала новые, ранее неощутимые, впечатления. Так она ответила корреспондентам, когда давала эксклюзивное интервью после одного из выпусков телевизионного шоу. Представить трудно, как такой человек испытывает такое удовольствие, имея за плечами огромный опыт участия в телевизионных популярных проектах. Она убедила интервьюера в том, что ощущения ведущего шоу "Зірка+Зірка" несоизмеримы с теми, когда она была ведущей реалити-шоу "Шанс". Работать на камеру, работать максимально приближенно к сценарию - вот залог успеха таких невероятных ощущений. И, конечно же, невозможно не обойтись без импровизации во время съёмок программы, а, именно, она имела в виду то, что очень сложно привыкнуть к специальным хитростям профессиональных ведущих. Всё своё внимание она сосредотачивает на корректности излагаемого текста, и, если что-то не удаётся сказать по сценарию, она доносит это до зрителей своими словами, не отходя от темы.


В жизни этой замечательной женщины было немало горьких моментов, но она ни на минуту не отчаивается и делает всё возможное, чтобы питать сердца людей теплом и положительными эмоциями. Несмотря на огромный пройденный путь от певицы к телеведущей, Наталья всё ещё называет свой период в жизни "творческим началом". Как показывают последние новости, ей не жалко ни средств, ни времени на подтверждение своих слов. Так, на открытии гимнастической школы Анатолия Залевского, Наталья предложила самую высокую цена на благотворительном аукционе за картину "всевидящего ока". И, даже учитывая тот факт, что сердце певицы остаётся незанятым, она уверена, что чувствует себя абсолютно счастливым человеком, а жизнь непременно расставит все свои коррективы.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно