Трек группы Дэфолиант стал гимном Супердискотеки 90-х на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Трек группы Дэфолиант стал гимном Супердискотеки 90-х на MTV

Трек группы Дэфолиант стал гимном Супердискотеки 90-х на MTV

30 ноября 2010

Трек, открывший СуперДискотеку 90-х, которая состоялась 27 ноября так и называется: «Я из 90-х!». Творение входит в концептуальный проект «Большая Перемотка», первую часть которого успели оценить пользователи Интернета и слушатели радиостанции Пионер ФМ (трек «Робота Давай» стал одним из наиболее заказываемых на волнах станции). Продюсеры СуперДискотеки нашли трек концептуально подходящим под их проект.


Несмотря на то, что у группы не получилось выступить на Супердискотеке, все пришедшие на мероприятие и зрители телеканала MTV прочуствовали необыкновенно – ностальгическую энергетику песни. Визуализировать трек помог Шоу-балет «Тодес», участники которого поставили номер под песню в пионерской форме, подыгрывая в ритм на барабанах.

Далее на сцене выступили легендарные Scooter и Klubheads, Кар-Мэн и Руки Вверх, Иванушки Internarional  и другие известные артисты! Зрители в этот вечер играли в классики, выжигали Олимпийских мишек на уроках труда, пели любимую песню «Шишки» Вспышкина и Никифоровны, выдували огромные пузыри из жвачки Love is и вспомнили вкус печенья Wagon Wheels.

Песня «Я из 90-х» группы Дэфолиант помогла вернуть время назад и на один вечер вспомнить все, что было когда-то так дорого для всех нас.

Сегодня группа Дэфолиант готовит к выпуску очередной альбом «Большая перемотка». Концепция альбома выдержана в тренде «девяностых», который, спустя пару десятков лет, закономерно обретает новую жизнь.

В конце декабря этого года состоится концерт-презентация сольной программы группы в клубе Plan B.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно