Check показал московской публике «ШАПИТО» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Check показал московской публике «ШАПИТО»

Check показал московской публике «ШАПИТО»

30 ноября 2010
На днях в клубе IKRA состоялась презентация нового сольного альбома хип-хоп исполнителя Check’a «Шапито».

Как и обещал артист заранее своим поклонникам, сюрпризов было более чем предостаточно. На целый вечер концертная площадка превратилась в уютный передвижной цирк. Некоторые гости смело дефилировали в цирковых одеждах, а на протяжение всего мероприятия между зрителями скользили настоящие мимы, придавая особую магическую атмосферу концерту.
Предваряли выступление героя вечера музыканты, объединенные под названием «Check-band». На сцену Икры поднимались BeatWorx, Kravts, Seemba. Mal'son, Garry Masta & Julia Marks, Даем Джазу, Илья Киреев и Ольга Синяева.
Check порадовал публику не только новыми композициями, но и уже всем полюбившимися хитами, такими как «Нет войне»и «Не лги». Все выступление репера сопровождал состав живых музыкантов Splash band в составе битмейкера, гитариста, барабанщика, клавишника, басиста, трубача, саксофониста, ди-джея и двух бэк-вокалисток.
Альбом «Шапито», выпущенный на лейбле «Монолит», содержит 16 композиций и уже продается во всех музыкальных магазинах страны.
Напомним, что санкт-петербургским поклонникам жанра Check представит альбом 11 декабря 2010 года.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно