Максим Галкин строит замок в стиле графа Дракулы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Максим Галкин строит замок в стиле графа Дракулы

Максим Галкин строит замок в стиле графа Дракулы

30 ноября 2010

Максим Галкин достраивает для себя шикарный особняк площадью 2300 квадратных метров в поселке Грязь. Портал Life Showbiz получил снимки нового жилища шоумена и показал их психологам, которые сразу же поставили Максиму массу разных диагнозов.

Особняк в стиле замка графа Дракулы, по мнению экспертов, скрывает целый букет страхов. “Глядя на новый дом Максима Галкина, я бы сказала о его больших внутренних страхах и о нарцистическом расстройстве личности”, - комментирует Life Showbiz психиатр Татьяна Ретюнская.

По словам профессионала, внушающие ужас скульптуры на фасаде здания у парадного входа означают, что гости подсознательно начинают его опасаться - с помощью чугунных гаргулий Максим как бы показывает: есть, чего бояться.

“Эмоциональное состояние человека, который построил такой замок ― это испуг и желание всем показать, что он что-то стоит в этой жизни и чего-то достиг, - продолжает Татьяна Ретюнская. - Возможно, его переезд в этот замок связан с его личной жизнью. Если посмотреть на всю жизнь этого человека, то можно сказать о так называемой детской позиции. Те женщины, которые его окружают, как правило старше его. А это означает, что ему необходима мама - помощник и поддержка”.

Удивляет психолога и внутренняя отделка замка Галкина: “Если посмотреть на стоимость предметов интерьера, то можно вот что сказать - человек хочет всем показать, что он достиг больших высот и может поконкурировать за власть или за что-то другое. Для него замок был мечтой. А мечта у такого человека должна оставаться мечтой. Потому что если мечта осуществляется - непонятно, что делать дальше?”

Действительно, какое горе - осуществить мечту. На этом жизнь должна закончиться, полагаю.Среди горгулий, да.

www.lifeshowbiz.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно