Василий Степанов дебютирует на театральной сцене » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Василий Степанов дебютирует на театральной сцене

Василий Степанов дебютирует на театральной сцене

30 ноября 2010

Помните звезду номер один прошлого года - Василия Степанова из “Обитаемого острова” ? Парень не пропал, а продолжает потихоньку актерскую карьеру. Василий предстанет в образе шизофреника Эдуарда в уникальной постановке «Театра Юрия Васильева» «Вероника решает умереть» по роману Пауло Коэльо. Особенностью театрального дебюта Васи является то, что герой молчит большую часть пьесы.

«Молчание Эдуарда в нашей постановке – это нечто особенное. Его образ раскрывается лучше, полнее, чем с помощью тысячи слов, - говорит основатель и художественный руководитель Театра Юрий Васильев. – Своим кинодебютом в «Обитаемом острове» Василий покорил не одно зрительское сердце. Театральный дебют этого молодого и безусловно талантливого актера в образе необычного юноши будет не менее интересен».

«Работа в спектакле – новый опыт для меня, - рассказывает Василий Степанов. – В «Обитаемом острове» я научился жить в мире, построенном на фантастике действия, в спектакле «Вероника решает умереть», благодаря Юрию Васильеву, я буду учиться жить в мире фантастики духа».

Партнерами Степанова на театральной сцене станут Агния Дитковските – Вероника («Жара», «На игре»), Татьяна Лютаева – Мария («Гардемарины, вперед!») Оксана Акиньшина - Роза («Сестры», «Стиляги») и Юрий Васильев – доктор («4:0 в пользу Танечки», «Козленок в молоке»). Первый в России спектакль по Коэльо будет представлена публике в феврале 2011 года.

www.starslife.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно