Том Фелтон опроверг слухи об отцовстве » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Том Фелтон опроверг слухи об отцовстве

Том Фелтон опроверг слухи об отцовстве

26 ноября 2010

Не так давно на блоге Post Secret, где, как и следует из названия, народ делится друг с другом всяческими тайнами и секретиками, появилось сообщение следующего содержания:

“Один из этих мужчин является отцом самой замечательной девочки на свете. Он никогда ее не видел, и никогда не увидит. Он, наверное, и моего-то имени не помнит”.

К тексту прилагалась открытка с изображением звезд “поттерианы” Дэниела Рэдклиффа, Тома Фелтона, Руперта Гринта, Джейсона Айзекса, близнецов Оливера и Джеймса Фелпсов и Алана Рикмана. В-общем, выбор богатый:))

Очень навряд ли это утверждение содржит хотя бы вероятность намека на правду, так что на него смело можно было не обращать внимания. Однако Том на всякий случай решил подстраховаться:

“Мой друг только что нашел это в сети! - Пишет “Драко” у себя в Твиттере. - Пишу только чтоб исключить себя из этого уравнения, ЛОЛ!”

www.dailymail.co.uk

скачать dle 11.0фильмы бесплатно