Песня «Время - наркотик» Дениса Майданова вошла в 20-ку лучших песен 2010 года по версии Первого канала » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Песня «Время - наркотик» Дениса Майданова вошла в 20-ку лучших песен 2010 года по версии Первого канала

Песня «Время - наркотик» Дениса Майданова вошла в 20-ку лучших песен 2010 года по версии Первого канала

24 ноября 2010

Несколько дней назад в «Крокус Сити Холл» Первый канал и «Красный квадрат» представили 20 лучших песен уходящего года. Ведущие программы «Прожекторперисхилтон» Александр Цекало, Иван Ургант и Гарик Мартиросян, подводя музыкальные итоги 2010 года, одним из лучших хитов назвали композицию Дениса Майданова «Время – наркотик».

Песня «Время – наркотик» появилась в эфире российских радиостанций весной этого года, и покорила радиослушателей своей всенародностью, а клип с философским сценарием заставил задуматься об истинном значении времени в нашей жизни.


Праздничный концерт, собравший самых популярных артистов этого года, шел более 3 часов (телевизионная версия концерта будет транслироваться на «Первом канале» в новогодние праздники). Участники должны были не просто представить свои хиты, поздравить зрителей с Новым годом, но и поделиться своими заветными желаниями. Большинство артистов желали себе денег, полных залов и успеха своим песням. Денис Майданов неожиданно для всех сказал, что желает, чтобы у него родился сын (у исполнителя подрастает дочка).
Но это был не последний сюрприз от Майданова. Перед зрителями он предстал во фраке, бабочке и с белой гитарой! Кстати, на его музыкантах тоже были классические костюмы. На вопрос «Что послужило причиной столь резкого изменения имиджа и собирается ли исполнитель так выглядеть всегда?» Денис ответил, что это была задумка режиссера.

- Когда мне позвонили и предложили выступить в смокинге, первые секунды я пытался представить - как же совместить «Время-наркотик» и классику. А потом я решил, что Новый год – это время волшебства и превращений. Судя по реакции окружающих, и нашим собственным ощущениям - эксперимент удался. Но пусть поклонники не переживают, с синей гитарой все в порядке и на моих сольных концертах вы увидите именно ее. 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно