Gorillaz запишут новый альбом на iPad Дэймона Албарна » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Gorillaz запишут новый альбом на iPad Дэймона Албарна

Gorillaz запишут новый альбом на iPad Дэймона Албарна

15 ноября 2010

Лидер Gorillaz Дэймон Албарн рассказал британскому изданию NME, что уже приступил к работе над новым альбомом группы. Для записи материала он использует собственный iPad.

"Я буквально влюбился в это устройство, как только купил его. Надеюсь, новая работа Gorillaz станет первым в мире альбомом, записанным на iPad", - заявил Албарн. Музыкант также добавил, что хотел бы выпустить новую пластинку уже в этом году.

Напомним, что предыдущий альбом Gorillaz "Plastic Beach" был опубликован в марте 2010 года. В записи диска принимали участие не только постоянные участники группы, но и приглашенные музыканты - в том числе Лу Рид, Снуп Догг и Бобби Вомак.

В настоящее время Gorillaz дают концерты в рамках тура, организованного в поддержку альбома "Plastic Beach". Новый диск коллектива записывается в перерывах между выступлениями и, по словам Албарна, является своего рода "гастрольным дневником".

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно