Кристина Агилера встречается с партнером по “Бурлеску” » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кристина Агилера встречается с партнером по “Бурлеску”

Кристина Агилера встречается с партнером по “Бурлеску”

10 ноября 2010

Кристина Агилера недолго горевала после расставания с мужем Джорданом Брэтменом. По слухам, певица начала встречаться с ассистентом по съемкам мюзикла “Бурлеск” Мэтью Раттлером.

Кристина Агилера встречается с партнером по “Бурлеску”Кристина сыграла в “Бурлеске” главную роль, а Мэтью, как мы понимаем, ей там ассистировал. Минувшей пятницей парочка вместе с сыном Кристины Максом поужинали в одном из ресторанчиков Лос-Анджелеса, на выходе из которого и попалась папарацци. Вместе с ними были друзья Агилеры Николь Ричи и Джоэль Мэдден.

Источники говорят, что отношения Кристины и Мэтью начинались как дружеские и постепенно переросли в нечто больше. “Еще ничего серьезного, но ей они нравятся, - объясняют сплетники. - Это нечто новое, и ей нравится исследовать это день за днем. У них с Джорданом уже давно были проблемы, вместе их удерживала лишь любовь к сыну. Кристина встретила Мэтью на съемках и узнала как друга и человека в непростое для нее время. После того, как они с Джорданом расстались, дружба переросла в романтику “.

www.people.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно