Келлан Латс и АннаЛин МакКорд расстались » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Келлан Латс и АннаЛин МакКорд расстались

Келлан Латс и АннаЛин МакКорд расстались

7 ноября 2010

Поклонницы Келлана Латса - ликуйте! Актер снова холост: парень расстался с подругой АннаЛин МаккКорд. Информацию о разрыве подтвердил источник, близкий парочке.


Слухи о расставании актеров появились, когда Латс и МакКорд отметили Хэллоуин отдельно друг от друга. “АннаЛин праздновала Хеллоуин в Лас-Вегасе вместе с моделью и актером Аароном О’Коннеллом. Они держались за руки и всю ночь флиртовали”, - рассказывают очевидцы. Что касается Келлана, то он отметил Хэллоуин в Атланте. По словам другого источника, актер посетил спа-салон и “выглядел как холостяк”.

Напомним, что Келлан и АннаЛин встречались почти два года. Пара некоторое время отрицала, что их связывают романтические отношения. “Они просто несовместимы и решили взять паузу. В минувшие выходные АннаЛин казалась счастливой вместе с Аароном. Я не уверен, что Келлан ей подходит”, - полагает источник издания.

Официальные представители актрисы отказались от комментариев.Но, судя по последним фото каждого, разрыв - правда.

www.lifeandstylemag.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно