Новогодние откровения группы Бумбокс в их новом сборнике. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новогодние откровения группы Бумбокс в их новом сборнике.

Новогодние откровения группы Бумбокс в их новом сборнике.

2 ноября 2010

Рекорд лейбл «Монолит» совместно с группой Бумбокс выпустили mp3 сборник. Ребята решили порадовать своих многочисленных поклонников к Новому году и объединили все свои альбомы на одной пластинке. Кроме того, что сборник явно упростит жизнь меломанов в самостоятельном коллекционировании альбомов, группа Бумбокс подготовила еще один сюрприз.


При создании буклета для пластинки были использованы материалы из готовящейся к печати биографической книги ребят, над которой сейчас работает друг музыкантов, журналист Тимур Дорофеев, известный как главный редактор украинских изданий журналов «Maxim» и «Time Out». Автор, пользуясь близким знакомством с группой в бане, ресторане и отделе алкоголя в супермаркете, без прикрас описывает все, что он слышал и видел…

В сборник вошли лидеры продаж последних двух лет, а именно альбомы: «Меломанia», «Family biзнес», «III», «Все включено» и «Бумбокс и Tonique le deejay. Бленды, миксы и другие музыкальные пародии».

Поклонники смогут услышать сразу все хиты группы, из-за которых Бумбокс завоевал всенародную популярность и любовь. Это, безусловно, их бессмертный хит - «Вахтерам», сover на песню Игоря Талькова - «Летний дождь», любимец социальных сетей, трек - «Та4то», а также композиции «Звезды не ездят в метро», «Полiна», «Хоттабыч» и другие.

 Альбом поддержали телеканал Music Box и молодежная радиостанция «Свежее радио».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно