Ослабевший от рака Майкл Дуглас навестил сына в тюрьме » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ослабевший от рака Майкл Дуглас навестил сына в тюрьме

Ослабевший от рака Майкл Дуглас навестил сына в тюрьме

1 ноября 2010

Больной актер вынес изматывающую поездку, чтобы поддержать своего ребенка.

Несмотря на ужасное самочувствие, Майкл ДУГЛАС нашел силы, чтобы отправиться в тюрьму к своему сыну. Актер проделал трехчасовой путь от Нью-Йорка до Пенсильвании, чтобы навестить Кэмерона.

alt

Сына звезды осудили на пять лет за торговлю наркотиками. Выйти досрочно ему удастся только в том случае, если он пройдет специальную программу для заключенных, осужденных по таким делам. Даже узнав о страшном диагнозе, Майкл ни на минуту не забывал о сыне. Многие другие знаменитости просто отвернулись бы от «позорящего» их отпрыска, но Дуглас делает все, чтобы поддержать своего ребенка.

- Майкл его все еще навещает. Но у него не получается делать это каждый день, то есть, так часто, как хотелось бы, - сообщил RadarOnline.com представитель актера Аллен Барри.

Кстати, несмотря на плохой внешний вид актера и его неважное самочувствие, Барри утверждает, что Дуглас идет на поправку. По его словам, сейчас он восстанавливается после химиотерапии. Новых процедур, как утверждает Аллен, Дугласу не прописывали. Впрочем, другие источники из окружения актера сообщают менее оптимистичные вещи: актер уже почти не может глотать пищу - это доставляет ему сильную боль, но при этом отказывается, чтобы его кормили через зонд. Поэтому Майкл начал стремительно терять вес.


www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно