Нигатив (группа «Триада») представляет свой видео ролик для канала ТНТ! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Нигатив (группа «Триада») представляет свой видео ролик для канала ТНТ!

Нигатив (группа «Триада») представляет свой видео ролик для канала ТНТ!

27 октября 2010

Канал ТНТ предложил Нигативу  написать рекламный ролик ТНТ  online. Специально написанный трек  настолько понравился руководству канала, что те предложили сразу же снять видео на него.

«Наши аудитории переплетаются по возрастному критерию и по образу жизни, поэтому мы предложили группе «Триада» записать для нас весёлый, озорной ролик, своеобразный гимн on-line каналу ТНТ (tnt-online.ru). Ну, и к тому же группа нашумела  своим мега хитом «Нежный омут», а ведь это хороший показатель признания  группы, когда  их песни  любят и знают наизусть. Трек  записанный для нашего телеканала, нам очень понравился, и  теперь у нас в офисе все ходят и напивают его, мало того у многих он стоит на звонке!»,- рассказывает продюсер канала.
«Мне было очень приятно работать с командой канала, потому что они молодые, полны креативных идей,  мы понимали друг – друга с полуслова, что облегчала работу!», – говорит Нигатив.
Спустя, несколько месяцев канал представил зрителям ТНТ и поклонникам группы «Триада» видео ролик, который уже сейчас можно посмотреть на сайте: http://video.tnt-online.ru/triada.htm

Напомним, что в начале октября Нигатив выпустил первую часть двойного сольного альбома «Точка опоры. Белый том», презентация, которого пройдёт в рамках концерта Триады 13 ноября в клубе Икра, а автограф-сессия группы пройдёт 14 ноября в магазине хип-хоп одежды G-Style на Арбате.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно