Элис Купер и Бон Джови получили шанс войти в Зал славы рок-н-ролла » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Элис Купер и Бон Джови получили шанс войти в Зал славы рок-н-ролла

Элис Купер и Бон Джови получили шанс войти в Зал славы рок-н-ролла

29 сентября 2010

Музыканты Элис Купер и Джон Бон Джови попали в число номинантов на включение в Зал славы рок-н-ролла, сообщает Gigwise. Помимо них среди кандидатов на попадание в Зал славы упомянуты шотландский певец Донован, Нил Даймонд и Dr John.

Все эти музыканты претендуют на вступление в Зал славы рок-н-ролла впервые. Другие номинанты, среди которых - Том Уэйтс, Beastie Boys и LL Cool J, ранее уже назывались в числе претендентов.

Согласно правилам Зала славы рок-н-ролла, кандидат на вступление должен выпустить свою первую запись как минимум 25 лет назад.

Имена новых членов Зала славы станут известны в декабре, а в марте 2011 года состоится официальная, 25-ая по счету, церемония их внесения в список самых важных персон современной музыки.

Первыми членами Зала славы в 1986 году стали Элвис Пресли, Джеймс Браун, Литтл Ричард, Бадди Холли, Джерри Ли Льюис и ряд других музыкантов. В 2010 году он пополнился группами ABBA, Genesis, The Hollies, The Stooges, а также музыкантом Джимми Клиффом.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно