Гуф снял клип на Nokia N8 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Гуф снял клип на Nokia N8

Гуф снял клип на Nokia N8

22 сентября 2010
В августе состоялась съемка клипа одного из самых популярных на сегодня русских реперов Алексея Долматова или просто Гуфа, на трек с нового альбома «Дома», «Было давно…». А премьера  нового видео назначена на сентябрь на главном музыкальном канале России MTV.

Уникальность видео в том, что это симбиоз новых и актуальных на сегодня технологий и отличного музыкального материала.
Видео ряд частично был снят на видеокамеру смартфона Nokia N8, который отлично передал настроение трека, где, Гуф в своей уже многим полюбившейся своеобразной манере, делится историей своей жизни, своего взросления  и творческого становления. Видео переносит нас на некоторое время назад, когда «…Майкл Джексон еще был черный, а Ласковый май умудрялся собирать стадионы….»…подробности не будем раскрывать, скажем, только, то, что поучаствовать в клипе вызвалось 800 фанатов.., но было отобрано только 150 счастливчиков, которые и приняли непосредственное участие в съемках клипа.
В итоге можно сказать одно: отличная картинка, читка Гуфа, сумасшедшая энергетика поклонников, а так же интересная подача самого репера в видеоряде думаем многих порадует, и многих удивит.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно