Скарлетт Йоханссон подправили лицо (ФОТО) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Скарлетт Йоханссон подправили лицо (ФОТО)

Скарлетт Йоханссон подправили лицо (ФОТО)

20 сентября 2010

25-летней актрисе отретушировали лицо.

Несмотря на привлекательную внешность и фигуру, Скарлетт Йоханссон, похоже, иногда все равно требуется помощь ретушера. Актриса является лицом брэнда Mango уже год, и сейчас снялась в рекламе новой осенне-зимней коллекции.

скарлет йоханссон


Скарлетт предстала в уютных кардиганах, обтягивающих джинсах и открытых майках. При этом лицо 25-летней звезды выглядит необычайно свежим. Конечно, Йоханссон хороша даже без макияжа, но такое ощущение, что над снимками хорошенько поработали в фотошопе. С помощью специальных фильтров коже актрисы придали дополнительное сияние и сделали по-детски розовой.

скарлет йоханссон


Кстати, выходя на люди, Скарлетт старается придать себе более взрослый вид, надевая очки в строгой оправе и шляпу. Звезду очень волнует, что часто ей дают меньше лет, чем на самом деле. А ведь она уже солидная дама – уже два года как замужем, и, поговаривают, хочет усыновить ребенка. Правда, Скарлетт опровергает эти слухи, заявив, что предпочитает держать личную жизнь в секрете, а не превращать ее в мыльную оперу.

www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно