Робби Уильямс болен загадочной болезнью » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Робби Уильямс болен загадочной болезнью

Робби Уильямс болен загадочной болезнью

20 сентября 2010

Робби Уильямс заявил, что болен загадочной болезнью. По словам певца, он лишь недавно выяснил, что страдает не от депрессии, а совершенно от другого заболевания. Такие новости, по словам Робби, перевернули всю его жизнь.


“Я думал, что страдаю от апатии и депрессии, и был уверен, что такова особенность моей личности, - говорит Уильямс. -  Всего несколько месяцев назад я узнал, что многие годы страдал от некой болезни, из-за которой и впадаю в апатию и депрессию. Все это время я не получал необходимого лечения”.

Робби также признался, что слава, обрушившаяся на него во времена группы Take That и в начале сольной карьеры, буквально “свела его с ума”. “Элтон Джон сходил с ума, Элвис сходил с ума, я тоже сходил с ума. Любой на каком-то этапе карьеры сходит с ума”, - полагает Уильямс.

Еще Робби поведал, что кавер песни “Freedom” Джорджа Майкла записал для того, чтобы от него отстала звукозаписывающая компания. Дело было в 1996 году, через год после распада Take That и начала сольной карьеры певца - именно тогда он начал слетать с катушек в сторону алкоголя и наркоты.

“Мне тогда было очень, очень плохо, - рассказал Робби. - Это был период до реабилитационной клиники, и я тогда прикончил весь мини-бар в гостинице, все ликеры и крепкие напитки - а потом пошел записывать видео. Я был в плохом состоянии, так что не могу сделать правильный выбор, как вы понимаете. Как раз тогда я осознал, что мне нужно в клинику, потому что я алкаш”.


www.contactmusic.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно