Райан Рейнольдс: дети подождут » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Райан Рейнольдс: дети подождут

Райан Рейнольдс: дети подождут

15 сентября 2010

Райан Рейнольдс женат уже два года. На Скарлетт Йоханссон, если кто позабыл. Не пора ли обзаводиться потомством? Райан считает, что еще не время.  По его рассчетам, дети у них появятся не раньше, чем через несколько лет.


Ну а покамест он просто наслаждается тем, что он женат. Эта часть жизни Райана, по его собственным словам, совершенно особенная: “Ага, Точно. Лучшая часть!”

С тех пор, как они со Скарлетт поженились, Райан стал более бережно относиться к их отношениям, но на сохранении секретности своей частной жизни он не зацикливается:

“Это же не операция под прикрытием. - Говорит он в интервью GQ. - Ну, в смысле, наша свадьба, опредедленно ею и была, но ведь каждый имеет право на закрытую для публики свадебную церемонию. Если и есть что святое, так это свадьба. В остальном же, по большей части - говорю, естественно, только за себя - я предпочитаю оставаться настолько закрытым для общественности, насколько это возможно, но без секретности”.

www.people.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно