Рок-группа посвятила альбом персонажу "Остаться в живых" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Рок-группа посвятила альбом персонажу "Остаться в живых"

Рок-группа посвятила альбом персонажу "Остаться в живых"

7 сентября 2010

Американская рок-группа Weezer назвала свой восьмой студийный альбом в честь Хьюго "Херли" Рейеса - одного из главных героев популярного сериала "Остаться в живых".

Диск "Hurley", на обложку которого помещена фотография актера Хорхе Гарсиа, исполнившего роль Херли в сериале, должен поступить в продажу 14 сентября. Однако еще до своего выхода альбом просочился в интернет, в результате чего музыканты выложили все 10 песен диска для прослушивания на своей странице на MySpace.

Ранее гитарист Weezer Брайан Белл заявлял, что новый диск группы назван в честь компании по производству одежды Hurley International, которая якобы спонсировала запись альбома. Однако позже он опроверг свое утверждение, признав, что пластинка названа в честь персонажа "Остаться в живых".

Первым синглом с альбома стала композиция "Memories". В подарочную версию диска войдут четыре бонустрека, один из которых кавер-версия песни Coldplay "Viva La Vida".

Треклист альбома "Hurley":

"Memories"
"Ruling Me"
"Trainwrecks"
"Unspoken"
"Where's My Sex?"
"Run Away"
"Hang On"
"Smart Girls"
"Brave New World"
"Time Flies"

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно