Дженнифер Лопес построит Голливуд на Карибах » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дженнифер Лопес построит Голливуд на Карибах

Дженнифер Лопес построит Голливуд на Карибах

27 августа 2010

Анибал Мерендес, мэр пуэрто-риканского городка Фахардо, заявил, что Дженнифер Лопес и Марк Энтони планируют превратить его город в своеобразный Голливуд на Карибах.


Фахардо расположен на северо-восточном побережье страны и известен как “город, стерегущий карибское солнце”. Он является популярным портом для американских и британских судов, а также привлекает туристов, занимающихся дайвингом.  вот теперь, если верить мэру, звездная пара решила построить в городе ультрасовременную сценическую площадку, которая привлечет большое количество музыкальных и кинозвезд.

Лопес и Энтони оба - уроженцы Пуэрто-Рико, поэтому их забота о Родине не вызывает удивления. Правда, Мелендес уточняет, что подобный проект находится в зачаточном состоянии на уровне идеи. Однако Дженнифер и Энтони, по словам мэра, выразили большой энтузиазм, когда он встретился с ними чуть раньше в Майами.

Представители пары пока что никак не комментируют эту информацию. Будем ждать.

www.starslife.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно