Шон Коннери: с кино покончено » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Шон Коннери: с кино покончено

Шон Коннери: с кино покончено

26 августа 2010

Шону Коннери вчера стукнуло 80. Незадолго до этого у юбиляра взяли интервью репортеры газеты Daily Record, и, увы, сэр Шон подтвердил. что более не намерен становиться перед камерой:


“Не думаю, что я когда-нибудь буду играть снова. - Сказал актер. - У меня остались об этом прекрасные воспоминания, но эти дни в прошлом. Я озвучил героя в 85-минутном мультфильме “Сэр Билли“, и получил от этого удовольствие. Хочу поглядеть, что из этого выйдет”.

Также Коннери в очередной раз подчеркнул, что его любимым фильмом “бондианы” является картина 1963 года  “Из России с любовью“:

“История была уж очень интригующая как и места съемок. Это был интернациональный фильм во всех смыслах этого слова”.

Заметим, что в СССР кинематографисты по вполне понятным причинам не приезжали, съемки велись в Турции, Италии, Испании и Великобритании.

А больше всего ему понравилось сниматься в  “Индиане Джонсе и Последнем крестовом походе“:

“Я же работал со Стивеном Спилбергом и Джорджем Лукасом. Работа в этой команде - нечто особенное. Это было настоящее приключение, а Харрисон Форд и Денхольм Эллиот такие замечательные актеры. Я получил массу удловольствия!”

С прошедшим, сэр Шон! Многие лета!

www.contactmusic.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно