Зак Эфрон и Джастин Тимберлейк сражаются за «Мемфис» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Зак Эфрон и Джастин Тимберлейк сражаются за «Мемфис»

Зак Эфрон и Джастин Тимберлейк сражаются за «Мемфис»

21 августа 2010

Зак Эфрон и Джастин Тимберлейк сражаются за право сыграть главную роль в мюзикле “Мемфис” - знаменитом бродвейском шоу, которое хотят перенести на большой экран.


В 2010 году “Мемфис” был номинирован на 8 наград Tony и в результате взял четыре, включая Лучший мюзикл. Главный герой Хью Колхаун - белый диджей в в рок-н-рольном клубе, и действие происходит в 50-х годах. Влюбившись в чернокожую певицу, Хью идет наперекор устоям, предрассудкам и традициям. Спектакль поставили режиссер Кристофер Эшли, хореограф Серджио Триулло, музыку и текст написали Дэвид Брайан и Джо ди Пьетро. На Бродвее мюзикл появился в декабре 2009 года, а сейчас уже запланирован его национальный тур по США, который начнется, конечно, с Мемфиса в октябре 2011 года.

Режиссером киноверсии должен стать Оливер Стоун, а Дэвид Брайан и Джо ди Пьетро пишут сценарий. Представители режиссера подтвердили, что он встречался со сценаристами и обсуждал с ними проект

Зак и Джастин - оба кандидаты на роль Хью Колахуна. По слухам, Стоун голосует за Тимберлейка. Однако Зак не так давно провел время с бродвейским составом “Мемфиса”, в частности, с главными актерами Чедом Кимбеллом и Монтего Гловер, и заявил им, что просто не может “остаться в стороне от такого шоу”. Представитель мюзикла подтвердил, что актер дважды посещал спектакль, а вот агенты Эфрона пока молчат.

www.starslife.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно