Как выглядит русский Майкл Скофилд » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Как выглядит русский Майкл Скофилд

Как выглядит русский Майкл Скофилд

20 августа 2010

В сентябре на Первом канале состоится премьера сериала “Побег из тюрьмы” - не американского, который мы все любим и знаем, а русского. Это официальный отечественный римейк знаменитого телешоу, однако режиссер Андрей Малюков грозится, что это будет не экшен, а психологическая драма. К тому же он не видел ни одной серии американского “Побега” и снимается свое собственное кино. К лучшему это или нет - мы скоро увидим.

alt


Главную роль в нашем “Побеге” играет Юрий Чурсин, которого мы помним по фильму “Воображая жертву”. Его герой Алексей Чернов решает спасти брата Кирилла Панина (Владимир Епифанцев), которого обвиняют в убийстве министра финансов. Все улики против Кирилла, но Алексей верит в невиновность брата. Женская роль в сериале досталась Екатерине Климовой, которая станет нашим аналогом Сары Танкреди.

Продюсеры сериала - Константин Эрнст и Денис Евстигнеев. Съемки проходили в Нижегородском СИЗО, сценарий написал Юрий Коротков (”9 рота”, “Стиляги”).

www.starslife.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно