Бритни Спирс привела себя в порядок (фото) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бритни Спирс привела себя в порядок (фото)

Бритни Спирс привела себя в порядок (фото)

18 августа 2010

За пару недель звезда сбросила не менее десяти кило.

Бритни Спирс, которую сфотографировали вчера около звукозаписывающей студии в Лос-Анджелесе, выглядела непохожей сама на себя. Певица посвежела и сильно похудела. А ведь всего две недели назад она была как минимум на десять кило толще!
Одетая в обтягивающий белый топ, шорты и туфли на высоких каблуках, Бритни выглядела молодо и сексуально, совсем как в начале своей карьеры. При этом ее ноги, бедра и талия значительно уменьшились в размерах по сравнению с фотографией, сделанной у кофейни Starbucks в начале месяца. На тех снимках звезда в растянутой майке, обвисших шортах и шлепанцах выглядит как женщина «в годах». Удивительно, как это Бритни удалось вернуться в форму за такой короткий срок, рассуждают в Daily Mail. Возможно, своим сенсационным похудением певица обязана диетам и упражнениям. Но, скорее всего, звезда просто страдала от нарушения обмена веществ и, как следствие, отеков, от которых ее избавил курс обертываний и массажа.

alt alt

Поборола Бритни и депрессию, беспокоившую ее в последние месяцы. Поговаривали, что звезда постоянно ругалась со своим бойфрендом Джейсоном Травиком, а недавно прямо в студии устроила скандал своему «бывшему» Джастину Тимберлейку. Однако сейчас, как отчиталась Бритни в своем твиттере, она полна сил, готова к работе и собирается засесть в студии на целый день. Возможно, певица готовит новое триумфальное шоу, которое закрепит за ней статус поп-принцессы.

www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно