Что требует Оззи Осборн себе в гримерку » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Что требует Оззи Осборн себе в гримерку

Что требует Оззи Осборн себе в гримерку

16 августа 2010

Звезда мирового рока Оззи Осборн, готовясь к выступлению в Северной столице, подготовил список требований к организаторам.


В преддверии концерта великого и ужасного Оззи в Ледовом дворце, который 11 сентября нагрянет в Санкт-Петербург, выяснилось, что суровый имидж исполнителя отнюдь не отражает его тонкий внутренний мир.

“Специально для Оззи готовится целая корзина фруктов, свежевыжатые соки и шесть банок энергетика, - рассказали организаторы концерта Оззи Осборна в Петербурге. – В гримерную музыканта будут доставлены все возможные сорта ягод: вишня, малина, черная смородина, черника, голубика и клубника”.

Часто сообщают о том, что по его велению перекрашивают стены в гримерных, и организаторы сбиваются с ног, выполняя его пожелания. Однако в Петербурге все пройдет иначе. Специально для Оззи в гримерной Ледового дворца установят плазменную панель телевизора, что он пожелает посмотреть, еще неизвестно, но факт остается фактом.

www.starslife.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно