Брижит Бардо против фильма о самой себе » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Брижит Бардо против фильма о самой себе

Брижит Бардо против фильма о самой себе

14 августа 2010

Брижит Бардо категорически против того, чтобы режиссер Кайл Ньюман снимал фильм о ее жизни с Джейми Кинг в главной роли. Бардо поклялась сражаться с Ньюманом до тех пор, пока искры из глаз не посыплются, если тот не откажется от своей затеи.


Бардо уверяет, что ее никто не поставил в известность о том, что подобный проект готовится к съемкам. По ее словам, она бы никогда не дала разрешения снимать такое кино, так как “никто не сможет правильно” изобразить ее на экране.

“Фильм о моей жизни? Но я не умерла! - возмущается 75-летняя актриса. - Как они посмели делать такое, не поговорив со мной! Если они рискнут, обещаю: посыплются искры! Я не даю согласие на фильм обо мне. когда меня даже не предупредили и не согласовали кандидатуру, которая должна меня играть. Этого никто не сможет сделать. У этих актрис - своя личность, и нет моей. Я ничего не слышала об этом проекте и о том, чтобы снимать его без моего согласия, не может быть и речи”.

Интересно, как Брижит пропустила фильм “Генсбур. Любовь хулигана”, где ее сыграла Летиция Каста. Или с ней все тщательно согласовали?

www.starslife.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно